Уже скоро! В нашем магазине появится продукция высокопроизводительной фирмы KRAUSE!
14.02.2019
KRAUSE
Предприятие KRAUSE в городе Альсфельд, германской земли Гессен, было основано в 1900 году и имеет уже вековые традиции в области производства и сбыта подъёмных конструкций и сооружений. За это время динамично развивающаяся фирма выросла в признанную на интернациональном рынке международную группу предприятий с промышленными и торговыми филиалами в Польше, Венгрии, России и Швейцарии.

Среди прочего в обширном ассортименте компании представлены профессиональные лестницы серии STABILO Professional, пожарные лестницы, стремянки диэлектрические из стекловолокна, стремянки алюминиевые, деревянные, анодированные, лестницы универсальные и раздвижные, телескопические стремянки, шарнирные лестницы-трансформеры и многое другое.

В продукции фирмы KRAUSE максимально сочетаются надёжность, функциональность и удобство в эксплуатации. Особое внимание придаётся инновациям, направленным на упрощение применения в практике – марка KRAUSE является синонимом высококачественных товаров. Строгий контроль качества и безопасности в заводской лаборатории, а также постоянные проверки материала и TÜV являются для KRAUSE само собой разумеющимися.

Самостоятельность и независимость в вопросах усовершенствования продукции является важной составляющей философии фирмы KRAUSE. Следствием этого являются многочисленные немецкие и международные патенты и защищённые авторские права. Уровень инновационных разработок подтверждается многочисленными национальными и международными наградами.
Untitled-1.jpg

← Назад к списку новостей


0 0 0